Descripción
Nuestra gama HOPA cuenta con toda una serie de llamativos diseños, con formas geométricas atractivas, ideal para cuartos de baño modernos y contemporáneos gracias a su estética minimalistaEspecificaciones
Especificaciones
| Colección | Hopa |
|---|---|
| Modelo | E7 |
| Código EAN | 3663602665045 |
| Alto con embalaje | 12 |
| Alto de producto | 9.5 cm |
| Ancho con embalaje | 17 cm |
| Ancho de producto | 20.8 cm |
| Fondo con embalaje | 20.3 |
| Fondo de producto | 16.2 cm |
| Masa del producto | 1.55 |
| Acabado | Cromado |
| Aireador para ahorro de agua incluido | Sí |
| Caño antical | No |
| Flexo incluido | No |
| Incluye valvula de desagüe | No |
| Limitador de temperatura | No |
| Tela | Aleación cobre |
| Tela (maneta) | Zinc |
| Tipo de aireador | Caucho |
| Tipo de grifo | Monomando |
| Manual Instrucciones | IM_3663602665045 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.