Descripción
Hemos diseñado un lavabo moderno cuadrado con una línea de inodoros a juego para poner a tu disposición una respuesta perfecta para el baño.
VERSÁTIL: puede fijarse en la pared gracias a los tornillos incluidos o utilizarse con el pedestal a juego para fabricar un estilo perfecto.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Resitente a las bacterias y a la cal.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Teesta |
|---|---|
| Modelo | PC18012032 |
| Código EAN | 3663602690863 |
| Alto con embalaje | 20 |
| Alto de producto | 20 cm |
| Ancho con embalaje | 56 cm |
| Ancho de producto | 56 cm |
| Fondo con embalaje | 40 |
| Fondo de producto | 40 cm |
| Masa del producto | 17.5 |
| Tela | Cerámica vitrificada |
| Rebosadero | Sí |
| Ubicación de instalación | Suspendido |
| Válvula y sifón incluidos | No |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_3663602690863 |
| Manual Instrucciones | IM_3663602690863 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.