Descripción
La mampara para bañera de la colección Izza es perfecta para tu cuarto de baño. Se transformará en un elemento funcional y además estético, ayudando a realzar el diseño del espacio. En color negro para aportarte no sólo modernidad sino también atemporalidad.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Tratamiento antical
- Mampara con toallero integrado
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Izza |
|---|---|
| Código EAN | 5059340419022 |
| Alto con embalaje | 6.5 |
| Alto de producto | 140 cm |
| Ancho con embalaje | 86 cm |
| Ancho de producto | 80 cm |
| Espesor de producto | 6 mm |
| Fondo con embalaje | 145 |
| Masa del producto | 18.5 |
| Acabado del cristal | Transparente |
| Acabado de la estructura | Mate |
| Tono de la estructura | Negro |
| Espesor del cristal | 6 |
| Incluye toallero | Sí |
| Tela | cristal y aluminio |
| Tela (estructura) | Metallo ligero |
| Tela (tirador) | Metallo ligero |
| Requiere montaje | Sí |
| Serigrafiado | No |
| Tipo de fijación | Atornillable |
| Tratamiento antical | Sí |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_ES_PT_5059340419022 |
| Manual Instrucciones | IM_5059340419022 |
| Formato | Frontal |
| Sistema de apertura | Corredero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.