Descripción
Modelo: Mampara cuadrada Briska.Medidas: Al. 175 x an. 80 x fon. 80 cm.Tela: Vidrio de seguridad de 4 mm.Acabado del cristal: serigrafiado.Tipo de apertura: Ángulo recto.Tipo de instalación: 2 fijos + 2 puertas.Acabado: Perfil aluminio blanco.Rodamientos: Alta calidad e inferior.
Incluye perfiles de ajuste de 10 mm para paredes irregulares.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Cierre magnético.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602435747 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 7 |
| Alto de producto | 175 cm |
| Ancho con embalaje | 45 cm |
| Ancho de producto | 80 cm |
| Fondo con embalaje | 180 |
| Fondo de producto | 80 cm |
| Masa del producto | 27.5 |
| Acabado del cristal | serigrafiado |
| Cierre amortiguado | No |
| Cierre Magnético | Sí |
| Incluye barra de fijación | No |
| Tela | Vidrio de seguridad de 4 mm |
| Medidas | Al. 175 x an. 80 x fon. 80 cm |
| Requiere montaje | No |
| Rodamiento inferior | No |
| Rodamiento superior | No |
| Tratamiento antical | No |
| Extensible | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602435747 |
| Formato | Cuadrado |
| Sistema de apertura | Corredero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.