Descripción
Modelo: Panel corredero Naya.
Medidas: Altura 195 x ancho 120 cm.
Estructura: 1 panel fijo + 1 puerta.
Tela: Vidrio de seguridad transparente. Perfil de aluminio cromado.
Apertura compatible con el panel fijo.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Vidrio 8 mm
- Reversible
- Montaje sin silicona
- Tratamiento antical
- Colgador toalla
- Cierre magnético
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Naya |
|---|---|
| Código EAN | 3663602769699 |
| Alto con embalaje | 205 |
| Alto de producto | 195 cm |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 120 cm |
| Espesor de producto | 8 mm |
| Fondo con embalaje | 78 |
| Masa del producto | 52 |
| Acabado del cristal | Transparente |
| Ancho de la apertura | 48.2 |
| Cierre amortiguado | Sí |
| Cierre Magnético | Sí |
| Tono de la estructura | cromado |
| Espesor del cristal | 8 |
| Incluye barra de fijación | No |
| Margen ajustable del perfil hasta | 25 |
| Tela | Vidrio de seguridad transparente. Perfil de aluminio cromado |
| Tela (estructura) | Metallo ligero |
| Tela (tirador) | Aleación de zinc |
| Medidas | Altura 195 x ancho 120 cm |
| Requiere montaje | Sí |
| Rodamiento inferior | No |
| Rodamiento superior | Sí |
| Tipo de fijación | Fijaciones visibles |
| Tratamiento antical | Sí |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_3663602769699 |
| Extensible | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602769699 |
| Formato | Frontal |
| Sistema de apertura | Corredero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products






Valoraciones
No hay valoraciones aún.