Descripción
Modelo: Mampara 1 fijo + 1 puerta pivotante Naya.
Medidas: Altura 195 x ancho 100 cm.
Tela: Vidrio de seguridad transparente. Perfil de aluminio cromado.
Estructura: 1 puerta pivotante.
Apertura compatible con el panel fijo.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Vidrio 8 mm
- Reversible
- Montaje sin silicona
- Tratamiento antical
- Colgador toalla
- Cierre magnético
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Naya |
|---|---|
| Código EAN | 3663602769712 |
| Alto con embalaje | 205 |
| Alto de producto | 195 cm |
| Ancho con embalaje | 7.5 cm |
| Ancho de producto | 80 cm |
| Espesor de producto | 8 mm |
| Masa del producto | 42.7 |
| Acabado del cristal | Transparente |
| Ancho de la apertura | 59.2 |
| Cierre amortiguado | Sí |
| Cierre Magnético | Sí |
| Tono de la estructura | cromado |
| Espesor del cristal | 8 |
| Incluye barra de fijación | No |
| Margen ajustable del perfil hasta | 25 |
| Tela | Vidrio de seguridad transparente. Perfil de aluminio cromado |
| Tela (estructura) | Metallo ligero |
| Medidas | Altura 195 x ancho 100 cm |
| Requiere montaje | Sí |
| Rodamiento inferior | No |
| Rodamiento superior | No |
| Sentido de la apertura | Hacia fuera |
| Tipo de fijación | Fijaciones visibles |
| Tratamiento antical | Sí |
| Extensible | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602769712 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.