Descripción
La mampara de ducha fija o panel italiano da una estética más moderna a la zona de la ducha. Protege del agua y deja abierto el paso de entrada y salida sin necesidad de puerta.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Onega |
|---|---|
| Código EAN | 3663602944522 |
| Alto de producto | 190 cm |
| Ancho de producto | 90 cm |
| Espesor de producto | 5 mm |
| Masa del producto | 23 |
| Acabado del cristal | Transparente |
| Cierre amortiguado | No |
| Cierre Magnético | No |
| Tono de la estructura | Efecto cromado |
| Espesor del cristal | 5 |
| Incluye barra de fijación | Sí |
| Margen ajustable del perfil hasta | 25 |
| Tela | Metallo ligero y vidrio |
| Tela (estructura) | Metallo ligero |
| Medidas | Altura 190 x ancho 120 cm |
| Requiere montaje | Sí |
| Rodamiento inferior | No |
| Rodamiento superior | No |
| Sentido de la apertura | Reversible |
| Tratamiento antical | No |
| Extensible | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602944522 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.