Descripción
Mueble de baño en color blanco, alto 84 x ancho 60 x fondo 46 cm, ideal para espacios pequeños. Se distribuye en 1 cajón y 2 puertas con cierre ralentizado. Sin tiradores para un diseño liso y sensación de amplitud. Está fabricado en melamina, procedente de madera sostenible con el sello PEFC. Es un producto de fabricación española con una buena relación calidad-precio.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Cierre ralentizado.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Teleno |
|---|---|
| Código EAN | 8421562466622 |
| Certificado | pefc |
| Alto con embalaje | 72 |
| Alto de producto | 84 cm |
| Ancho con embalaje | 46.5 cm |
| Ancho de producto | 60 cm |
| Fondo con embalaje | 16 |
| Fondo de producto | 46 cm |
| Masa del producto | 19.88 |
| Acabado | Lacado |
| Cierre amortiguado | Sí |
| Tono de las patas | Cromadas |
| Tono tirador | Cromado |
| Estantes (ajustables) | 0 |
| Estantes (fijos) | 0 |
| Tela | Melamina |
| Tela (patas) | ABS |
| Número de cajones | 1 |
| Número de patas | 4 |
| Número de puertas | 2 |
| Requiere instalación | No |
| Requiere montaje | Sí |
| Ubicación de instalación | Suelo |
| Nota adicional | No incluye lavabo, espejo, griferia ni accesorios. |
| Ficha técnica de producto | 8421562466622_ft |
| Rebosadero | No |
| Válvula y sifón incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.