Descripción
Mueble de baño en color moka de acabado mate, alto 88 x ancho 70 x fondo 45 cm. De diseño moderno, sin tiradores, distribuido en 1 cajón con cierre ralentizado y 1 estante abierto. De fijación en pared, incluyendo para terminar el diseño 2 patas metálicas de colocación opcional. Está fabricado en melamina de 19 mm de espesor, procedente de madera sostenible con el sello PEFC. Es un producto de fabricación española con una buena relación calidad-precio.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Guias de alta calidad.
- Cierre ralentizado.
- Mueble montado.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Veleta |
|---|---|
| Código EAN | 8431949156008 |
| Certificado | pefc |
| Alto con embalaje | 68 |
| Alto de producto | 88 cm |
| Ancho con embalaje | 72 cm |
| Ancho de producto | 69 cm |
| Fondo con embalaje | 48 |
| Fondo de producto | 45 cm |
| Masa del producto | 20 |
| Acabado | Mate |
| Cierre amortiguado | Sí |
| Tono de las patas | Negro mate |
| Tono tirador | Negro mate |
| Estantes (ajustables) | 0 |
| Estantes (fijos) | 0 |
| Tela | Melamina |
| Tela (tirador) | Tablero partículas recubierto PVC |
| Número de cajones | 1 |
| Número de patas | 2 |
| Número de puertas | 0 |
| Requiere instalación | No |
| Requiere montaje | No |
| Ubicación de instalación | Suelo o Suspendido |
| Nota adicional | No incluye lavabo, espejo, griferia ni accesorios. |
| Rebosadero | No |
| Válvula y sifón incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Coycama |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.