Descripción
Modelo: Pack WC Corfu.
Fibra carbono por: Tanque, inodoro y tapa.
Tipo de salida: Horizontal.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Doble pulsador 3/6 L: máximo ahorro, menor consumo de agua
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | CORFU |
|---|---|
| Código EAN | 8431949012731 |
| Alto con embalaje | 44 |
| Alto de producto | 78 cm |
| Ancho con embalaje | 80 cm |
| Ancho de producto | 37 cm |
| Fondo con embalaje | 44 |
| Fondo de producto | 63 cm |
| Masa del producto | 35 |
| Acabado | Luminosidad |
| Volumen de la cisterna | 6 litros |
| Cierre amortiguado | Sí |
| Diámetro del orificio de entrada | 2 |
| Dirección de salida | HORIZONTAL |
| Kit de instalación incluido | Sí |
| Manguito incluido | No |
| Tela | CERAMICO |
| Tela (bisagras de la tapa) | METAL |
| Tela (tapa) | PP |
| Mecanismo de alimentación y descarga incluidos | Sí |
| Tipo de entrada de agua | Lateral |
| Tipo de pulsador | Doble |
| Ubicación de instalación | Suelo |
| Capacidad de descarga | 3 y 6 litros |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_PT_8431949012731 |
| Tubo de conexión suministrado | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: BECRISA 2011 SL
- Dirección: Carreres les Forques Avda, Alemania, s/n, Onda, 12200, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.