Descripción
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Cierre magnético
- Fácil montaje
- Perfil de pared sin silicona
- Vidrio con tratamiento antical
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Beloya |
|---|---|
| Alto de producto | 195 cm |
| Espesor de producto | 8 mm |
| Ajuste de pared irregular (+/-) | 2.5 |
| Cierre amortiguado | No |
| Cierre Magnético | Sí |
| Tono de la estructura | Efecto cromado |
| Espesor del cristal | 8 |
| Incluye barra de fijación | No |
| Margen ajustable del perfil hasta | 25 |
| Tela | Metallo ligero y vidrio |
| Tela (estructura) | Metallo ligero |
| Medidas | Altura 195 x ancho 70 cm |
| Requiere montaje | Sí |
| Rodamiento inferior | No |
| Rodamiento superior | No |
| Sentido de la apertura | Reversible |
| Tratamiento antical | Sí |
| Extensible | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.