Descripción
Modelo: Perfil cuadrado de apoyo para mamparas.
Medidas: Longitud 200 x ancho 4 x alto 4 cm
Uso: instalación de mamparas. Tanto para fabricar zonas de apoyo como para suplementar las mamparas.
Tela: aluminio anodizado.
Tono: blanco.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8431949820831 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 200 |
| Ancho con embalaje | 4 cm |
| Ancho de producto | 40 cm |
| Fondo con embalaje | 4 |
| Longitud del producto | 200 cm |
| Masa del producto | 1 |
| Cierre amortiguado | No |
| Cierre Magnético | No |
| Incluye barra de fijación | No |
| Tela | ALUMINIO |
| Requiere montaje | No |
| Rodamiento inferior | No |
| Rodamiento superior | No |
| Tratamiento antical | No |
| Extensible | No |
| Tipo de producto | TUBO ALUMINIO |
| Formato | Frontal |
| Sistema de apertura | Fijo |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: BECRISA 2011 SL
- Dirección: Carreres les Forques Avda, Alemania, s/n, Onda, 12200, España
- [email protected]








Valoraciones
No hay valoraciones aún.