Descripción
Modelo: Plato de ducha Liquid.
Medidas: Ancho 90 x fondo 90 cm.
Tela: En poliestireno extruido de espesor 4 cm.
Forma: Cuadrado.
Textura: De obra, para alicatar.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Recortable: máximo 10 cm en cada lateral
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Liquid |
|---|---|
| Modelo | Liquid |
| Código EAN | 4025345109542 |
| Alto con embalaje | 94 |
| Ancho con embalaje | 94 cm |
| Ancho de producto | 90 cm |
| Espesor de producto | 4 cm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Fondo de producto | 90 cm |
| Masa del producto | 5.2 |
| Acabado | Mate |
| Desagüe incluido | No |
| Diámetro del orificio para el desagüe | 90 |
| Formato | Cuadrado |
| Incluye rejilla | No |
| Tela | En poliestireno extruido de espesor 4 cm |
| Patas ajustables para elevación | No |
| Patas incluidas | No |
| Recortable | Sí |
| Válvula incluida | No |
| Nota adicional | Desagüe horizontal o vertical vendido por separado. |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Paintman |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.