Descripción
Modelo: Plato de ducha mineral Limsky.
Medidas: Ancho 70 x fondo 70 cm.
Espesor: Extraplano: 3 cm.
Tela: Resina y polvo de mármol.
Forma: Cuadrado.
Textura: Lisa y confortable.
Tono: Blanco.
Tratamiento antibacteriano.
Fácil limpieza.
MEDIDAS DISPONIBLES
– Ancho 70 x fondo 70 cm.
– Ancho 80 x fondo 80 cm.
– Ancho 90 x fondo 90 cm.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Antideslizante
- Reabastecido en varias medidas
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Limski |
|---|---|
| Código EAN | 3663602943679 |
| Alto con embalaje | 78 |
| Ancho con embalaje | 78 cm |
| Ancho de producto | 70 cm |
| Espesor de producto | 3 cm |
| Fondo con embalaje | 7.5 |
| Fondo de producto | 70 cm |
| Masa del producto | 21.5 |
| Desagüe incluido | No |
| Formato | Cuadrado |
| Incluye rejilla | No |
| Tela | Resina y polvo de mármol |
| Patas ajustables para elevación | No |
| Patas incluidas | No |
| Recortable | No |
| Válvula incluida | No |
| Manual Instrucciones | IM_ES_PT_3663602943679 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.