Descripción
Modelo: Plato de ducha de cerámico.
Medidas: Ancho 100 x fondo 70 cm.Espesor: 9 cm de alto.
Tela: Cerámico esmaltado.
Forma: rectangular.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Antideslizante
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | CERAMICO |
|---|---|
| Código EAN | 8434802000029 |
| Alto con embalaje | 9 |
| Ancho con embalaje | 100 cm |
| Ancho de producto | 100 cm |
| Espesor de producto | 9 cm |
| Fondo con embalaje | 70 |
| Fondo de producto | 70 cm |
| Masa del producto | 30 |
| Desagüe incluido | No |
| Formato | Rectangular |
| Incluye rejilla | No |
| Tela | Cerámico esmaltado |
| Patas ajustables para elevación | No |
| Patas incluidas | No |
| Recortable | No |
| Válvula incluida | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.