Descripción
Pomo de estilo clásico
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8423224825747 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 15 |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Diámetro del producto | 36 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Fondo de producto | 40 cm |
| Masa del producto | 0.62 |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Con mecanismo | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Tela | porcelana |
| Con indicador | No |
| Incluye muesca | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.