Descripción
Placa de señalización saliente carga V20 homologada.
Medidas: 50 x 50 cm
Indicada para portabicicletas y otros accesorios de enganche en la bola del vehículo.
Señalizción obligatoria para un transporte seguro; para cargas salientes por la zona trasera.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8413948006218 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 50 |
| Alto de producto | 50 cm |
| Ancho con embalaje | 0.1 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Fondo con embalaje | 50.5 |
| Fondo de producto | 0.5 cm |
| Masa del producto | 0.42 |
| Adhesivo | Sí |
| Destino de uso | SEÑALIZACIÓN |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso exterior |
| Tela | POLIMERO DE ABS |
| Tipo de producto | SEÑAL |
| Aislante | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: IDESA ACCESORIOS SA
- Dirección: CALLE VALENZUELA8 1 DRCHA, MADRID, 28014, España











Valoraciones
No hay valoraciones aún.