Descripción
Poliresina en crema, efecto piedra.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | DVINA |
|---|---|
| Código EAN | 3663602963226 |
| Alto con embalaje | 36.5 |
| Alto de producto | 37 cm |
| Ancho con embalaje | 9.8 cm |
| Diámetro del producto | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 9.8 |
| Masa del producto | 1.24 |
| Incluye escobilla | Sí |
| Tela | Poliresina |
| Tela (escobilla) | Polímero |
| Requiere montaje | No |
| Nota adicional | Tela de la escobilla: Polímero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.