Descripción
Poliresina en color plata, efecto hielo.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | CAPRAIA |
|---|---|
| Código EAN | 3663602963172 |
| Alto con embalaje | 36.5 |
| Alto de producto | 13 cm |
| Ancho con embalaje | 9.6 cm |
| Ancho de producto | 9.6 cm |
| Fondo con embalaje | 9.6 |
| Masa del producto | 0.67 |
| Incluye escobilla | Sí |
| Tela | Poliresina |
| Tela (escobilla) | Polietileno (PE) |
| Requiere montaje | No |
| Nota adicional | Tela de la escobilla: Polietileno |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.