Descripción
Rueda giratoria con freno, pletina y carcasa galvanizada; tipo patín.
Medidas: diámetro 50 mm x alt. 65 mm
Masa máximo: dinámico 20 kg; estático 40 kg
Tono: blanco transparente.
Masa: 120 g
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3700001720422 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 8.9 |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Diámetro del producto | 5 cm |
| Fondo con embalaje | 8.9 |
| Fondo de producto | 4.2 cm |
| Masa del producto | 0.13 |
| Carga máxima | 20 kg |
| Con eje | Sí |
| Con freno | Sí |
| Con pletina | Sí |
| Con varilla | No |
| Giratoria | Sí |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Maciza | Sí |
| Tela | galvanizada |
| Neumática | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: TENTE RUEDAS SA
- Dirección: C/ VILATORT, 6, Montcada i Reixac, 8110, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.