Descripción
Rueda giratoria doble de poliamida con varilla roscada (M10 x 15 mm).Medidas: diámetro 75 mm x alt. 88 mmMasa máximo: 50 kgUso : interior. Recomendada para muebles, moqueta y pvc.Rueda sencillomente sobre suelo blando.Tela: poliamida y acero.Masa: 100 gTono: negro.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3700001718436 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 4.6 |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Diámetro del producto | 75 mm |
| Fondo con embalaje | 7.2 |
| Masa del producto | 0.15 |
| Carga máxima | 50 kg |
| Con eje | No |
| Con freno | No |
| Con pletina | No |
| Con varilla | Sí |
| Giratoria | No |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Maciza | No |
| Tela | Poliamida y acero. |
| Neumática | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.