Descripción
Modelo: Barra de ducha cromada.
Barra: Longitud de 63 cm.
Tono: Cromado.
Fijaciones y soporte ajustable en ABS.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602950301 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 70 |
| Alto de producto | 645 mm |
| Ancho con embalaje | 13 cm |
| Ancho de producto | 130 mm |
| Fondo con embalaje | 5.5 |
| Masa del producto | 0.45 |
| Incluye grifo | No |
| Limitador de temperatura | No |
| Tela | Polímero |
| Regulable | No |
| Requiere montaje | No |
| Extensible | No |
| Incluye flexo y grifo | No |
| Tipo de montaje | Pared |
| Manual Instrucciones | IM_3663602950301 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.