Descripción
Espejo con iluminación led y diseño moderno para una decoración de calidad en tu hogar Coycama.
Doble pulsador frontal: para activar su luz y el sistema antivaho.
Su forma circular, iluminación led y borde serigrafiado negro mate es perfecto para terminar tu baño.
Configuración sencilla: incluye soporte trasero de 30 cm para una sujeción segura.
Luz fría: hasta 6500 KEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | Horus |
|---|---|
| Código EAN | 8431949198602 |
| Alto con embalaje | 84 |
| Alto de producto | 80 cm |
| Ancho con embalaje | 85 cm |
| Ancho de producto | 80 cm |
| Diámetro del producto | 80 cm |
| Espesor de producto | 3.5 mm |
| Fondo con embalaje | 7 |
| Masa del producto | 6 |
| Antivaho | Sí |
| Espesor del cristal | 4 |
| Fijaciones incluidas | Sí |
| Forma del espejo | Redondo |
| Grado de Protección IP | IP44 |
| Tela | cristal y metal lacado negro |
| Tela (marco) | Metálico |
| Trasera de seguridad | No |
| Atenuable | No |
| Bombilla incluida | No |
| Tono de la luz | Blanca |
| Interruptor integrado | Sí |
| Lúmenes | 1134 |
| Potencia | 20 W |
| Requiere cableado | No |
| Requiere conexión eléctrica | Sí |
| Potencia nominal | 230 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Coycama |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: ALGICOCINA SL
- Dirección: Onda, Vila-real, 12540, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.