Descripción
Modelo: Espejo de dos caras con aumento y brazo extensible.
Acabado: Marco cromado.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Fijaciones incluidas
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Hayle |
|---|---|
| Código EAN | 3663602942245 |
| Alto con embalaje | 4 |
| Alto de producto | 31 cm |
| Ancho con embalaje | 23 cm |
| Ancho de producto | 22.5 cm |
| Fondo con embalaje | 31.5 |
| Masa del producto | 0.59 |
| Antivaho | No |
| Dirección de colocación | Vertical |
| Fijaciones incluidas | Sí |
| Forma del espejo | Redondo |
| Tela | Cristal |
| Trasera de seguridad | No |
| Atenuable | No |
| Bombilla incluida | No |
| Interruptor integrado | No |
| Requiere cableado | No |
| Requiere conexión eléctrica | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.