Descripción
Ajusta la temperatura de forma precisa según tus necesidades con su control digital variable. Además, puedes programar el calefactor para que se adapte a tu rutina diaria gracias a su temporizador de 24 horas.
Controla todas sus funciones de manera cómoda y sencilla con el mando a distancia, sin necesidad de moverte. Su asa integrada facilita el transporte para que puedas colocarlo en cualquier lugar de tu hogar.
Con un diseño elegante, este calefactor no solo ofrece rendimiento, sino que también queda genial en cualquier hogar.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340980836 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 29 |
| Alto de producto | 25.1 cm |
| Ancho con embalaje | 21 cm |
| Ancho de producto | 82.6 cm |
| Fondo con embalaje | 94 |
| Masa del producto | 4.1 |
| Control de temperatura | Sí |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Incluye mando a distancia | Sí |
| Longitud del cable | 170 |
| Tela | Metálico y plástico |
| Niveles de potencia | 2 |
| Oscilante | No |
| Potencia | 2200 W |
| Protección antivuelco | No |
| Protección contra sobrecalentamiento | Sí |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Tamaño de la estancia | 20 |
| Termostato programable | No |
| Turbo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Bodner |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.