Descripción
Radiador toallero de agua curvo Blyss. Prellenado y con 22 barras redondas y curvadas.
- Contenido de agua del radiador: 4,7 litros
- Rango de temperatura de funcionamiento: 0-105 ºC
- Compatible con sistemas de calefacción abiertos y cerrados. Se recomienda usar el producto con sistemas de calefacción central de agua caliente.
- Pared a centro de entrada: 53-68 mm
- Tipo de conexión: 1/2″
- Incluye: paquete de soportes, tapones, ventilaciones y fijaciones.
- Acabado cromado.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Proporciona una fuente alternativa de calor al cuarto de baño y ayuda a evitar el crecimiento de moho.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602844709 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 112.5 |
| Alto de producto | 110 cm |
| Ancho con embalaje | 62 cm |
| Ancho de producto | 60 cm |
| Fondo con embalaje | 7 |
| Fondo de producto | 6.5 cm |
| Masa del producto | 7.9 |
| Estanqueidad producto | No |
| Funciones | Interior. Ayuda a secar las toallas de baño húmedas, así como a calentar el baño y hacerlo acogedor. Añade un toque de confort y lujo a su baño. |
| Tela | Acero |
| Número de elementos | 22 |
| Presión máxima | 10 |
| Presión máxima de funcionamiento | 10 |
| Protección contra sobrecalentamiento | No |
| Termostato programable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Blyss |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.