Descripción
Este calefactor mural es una manera sencilla de calentar un habitáculo sin ocupar demasiado espacio en el suelo.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Este calefactor mural es una manera sencilla de calentar el baño sin ocupar demasiado espacio en el suelo.
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | QH-1200H |
|---|---|
| Código EAN | 3663602911050 |
| Normas | EN 60335-1 y EN 60335-2-30 |
| Alto con embalaje | 18.7 |
| Alto de producto | 16 cm |
| Ancho con embalaje | 12.4 cm |
| Ancho de producto | 90 cm |
| Fondo con embalaje | 58.7 |
| Fondo de producto | 55.5 cm |
| Masa del producto | 1.5 |
| Control de temperatura | No |
| Grado de Protección IP | IPX4 |
| Incluye | Tornillos y fijaciones. |
| Incluye mando a distancia | No |
| Longitud del cable | 80 |
| Oscilante | No |
| Potencia | 1000 W |
| Protección antivuelco | No |
| Protección contra sobrecalentamiento | Sí |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Tamaño de la estancia | 15 |
| Tela de la barra | cuarzo |
| Termostato programable | No |
| Turbo | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602911050 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.