Descripción
Calefactor de torre oscilante con diseño moderno y funcional.
Oscilación hasta 60 °
Elemento calefactor en cerámica PTC: mayor eficiencia para ofrecer calor.
Temperatura de funcionamiento: 5-35 °C
Calienta tu habitación rápidamente y sencilla con el calefactor de torre oscilante.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340471990 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 62.4 |
| Alto de producto | 60.3 cm |
| Ancho con embalaje | 22.2 cm |
| Ancho de producto | 19.9 cm |
| Fondo con embalaje | 21.2 |
| Fondo de producto | 20.9 cm |
| Masa del producto | 2.8 |
| Control de temperatura | Sí |
| Funciones | 5 modos disponibles: calefacción baja, calefacción alta, oscilación con calefacción baja, oscilación con calefacción alta. |
| Incluye | Pantalla led táctil, termostato digital ajustable, temporizador (24 h), mando a distancia (utiliza 2xAAA) y asa de transporte. |
| Incluye mando a distancia | Sí |
| Longitud del cable | 1.6 |
| Tela | ABS |
| Niveles de potencia | 2 |
| Oscilante | Sí |
| Potencia | 2000 W |
| Protección antivuelco | Sí |
| Protección contra sobrecalentamiento | Sí |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Tamaño de la estancia | 20 |
| Potencia nominal | 240 |
| Termostato programable | No |
| Turbo | No |
| Manual Instrucciones | IM_5059340471990 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.