Descripción
Este calefactor te permite regular la potencia de calefacción según tus necesidades, gracias a su termostato digital o mediante el práctico mando a distancia. Esto te proporciona un control total sobre la temperatura de tu espacio.
La función de oscilación de 30° asegura una distribución uniforme del calor en toda la habitación, creando un ambiente cálido y confortable en cada rincón.
Con un nivel de protección IPX4, este calefactor está diseñado para resistir salpicaduras de agua desde cualquier ángulo durante un cierto tiempo, lo que lo hace ideal para estancias húmedas.
La seguridad es una prioridad, por lo que este calefactor cuenta con un interruptor de seguridad por vuelco, que apaga automáticamente el aparato si se cae. También incluye protección contra el sobrecalentamiento, garantizando un uso seguro en todo momento.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340980546 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 21.5 |
| Alto de producto | 64 cm |
| Ancho con embalaje | 15.5 cm |
| Ancho de producto | 24.5 cm |
| Fondo con embalaje | 53.5 |
| Fondo de producto | 12.1 cm |
| Masa del producto | 1.6 |
| Control de temperatura | Sí |
| Incluye mando a distancia | Sí |
| Niveles de potencia | 2 |
| Oscilante | No |
| Protección antivuelco | No |
| Protección contra sobrecalentamiento | Sí |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Tamaño de la estancia | 20 |
| Termostato programable | No |
| Turbo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Bodner |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.