Descripción
Ajusta el ambiente a tu gusto con los 4 modos disponibles: anticongelación (7 °C), eco (19 °C), confort (25 °C) y modo continuo para gozar de un calor personalizado en cualquier condición.
Su diseño te permite girar e inclinar el calefactor, asegurando una distribución óptima del calor.
Con un temporizador ajustable a 15, 45 o 60 minutos, puedes programar su uso de manera precisa. Además, para la seguridad de toda la familia, incluye un bloqueo de seguridad para niños, evitando usos accidentales.
El calefactor cuenta con 2 niveles de potencia: 1200 W para una calefacción más suave y 1800 W para un calor más intenso, adaptándose a tus necesidades en cualquier momento.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340980393 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 26 |
| Alto de producto | 54.2 cm |
| Ancho con embalaje | 25.3 cm |
| Ancho de producto | 20.2 cm |
| Fondo con embalaje | 59.2 |
| Masa del producto | 2.8 |
| Control de temperatura | Sí |
| Incluye mando a distancia | Sí |
| Longitud del cable | 170 |
| Tela | Polímero |
| Niveles de potencia | 2 |
| Oscilante | Sí |
| Potencia | 1800 W |
| Protección antivuelco | No |
| Protección contra sobrecalentamiento | Sí |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Tamaño de la estancia | 18 |
| Termostato programable | No |
| Turbo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Bodner |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.