Descripción
Este calefactor ofrece dos niveles de potencia ajustables gracias a su termostato regulable, adaptándose a tus necesidades de calefacción. Su función oscilante garantiza una mejor distribución del calor, proporcionando un ambiente más confortable en toda la habitación.
El diseño compacto y fácil lo hace ideal para cualquier espacio, y su asa integrada facilita su transporte de un lugar a otro. Además, está equipado con un interruptor antivuelco y protección contra sobrecalentamiento, lo que garantiza un uso seguro en todo momento.
Incluye una luz indicadora de encendido, para que siempre sepas cuándo está en funcionamiento.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340980867 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 28.2 |
| Alto de producto | 27.5 cm |
| Ancho con embalaje | 14 cm |
| Ancho de producto | 20.3 cm |
| Fondo con embalaje | 20.7 |
| Masa del producto | 1.3 |
| Control de temperatura | Sí |
| Incluye mando a distancia | No |
| Longitud del cable | 170 |
| Tela | Polímero |
| Niveles de potencia | 2 |
| Oscilante | Sí |
| Potencia | 2000 W |
| Protección antivuelco | No |
| Protección contra sobrecalentamiento | Sí |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Tamaño de la estancia | 20 |
| Termostato programable | No |
| Turbo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.