Descripción
Armario de baño en color blanco, alto 189 x ancho 35 x fondo 30 cm. Se distribuye en 2 puertas para sostener todo organizado en el cuarto de baño. El cierre amortiguado hace más cómodo el uso diario.Fabricado en melamina con certificado PEFC, sello de madera sostenible. Sin tiradores para un diseño liso y sensación de amplitud.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Cierre amortiguado
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Teleno |
|---|---|
| Código EAN | 8421562466820 |
| Certificado | PEFC |
| Alto con embalaje | 192 |
| Alto de producto | 189 cm |
| Ancho con embalaje | 32.5 cm |
| Ancho de producto | 35 cm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Fondo de producto | 30 cm |
| Masa del producto | 27.65 |
| Acabado | Lacado |
| Cierre amortiguado | Sí |
| Tono tirador | Cromado |
| Tela | Melamina |
| Tela (tirador) | ABS |
| Número de cajones | 0 |
| Número de puertas | 2 |
| Requiere instalación | No |
| Requiere montaje | No |
| Ubicación de instalación | Suelo |
| Nota adicional | Este producto debe fijarse a una pared. Utiliza tornillos y tacos específicos. |
| Ficha técnica de producto | 8421562466820_ft |
| Rebosadero | No |
| Válvula y sifón incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.