Descripción
El mueble de baño de la colección India es perfecto para tu cuarto de baño. Un diseño clásico a suelo con patas y tiradores dorados para obtener un aspecto elegante y atemporal en tu baño. Tendrás todos tus imprescindibles cerca y ordenados, gracias a sus 3 amplios cajones.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | India |
|---|---|
| Código EAN | 8421562636827 |
| Alto con embalaje | 85 |
| Alto de producto | 83 cm |
| Ancho con embalaje | 46 cm |
| Ancho de producto | 80 cm |
| Fondo con embalaje | 80 |
| Fondo de producto | 46 cm |
| Masa del producto | 50 |
| Acabado | Luminosidad |
| Cierre amortiguado | Sí |
| Tono del conjunto | Blanco |
| Tono de las patas | Dorado |
| Tono tirador | Dorado |
| Componentes del kit | mueble de baño y lavabo cerámico |
| Estantes (ajustables) | 0 |
| Estantes (fijos) | 0 |
| Tela | melamina |
| Tela (patas) | ABS |
| Número de cajones | 3 |
| Número de patas | 4 |
| Número de puertas | 0 |
| Requiere montaje | No |
| Tipo de lavabo | cerámico |
| Ubicación de instalación | Suelo |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.