Descripción
La colección Koros se puede ajustar para adecuarla a las necesidades de tu baño. Coloca cestos y estantes en los ganchos para guardar todos tus artículos de tocador y colgar con orden las toallas.
Compatible con toda la gama KOROS – Selecciona tus soportes y accesorios para fabricar una respuesta de almacenamiento a tu medida.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Fácil de limpiar: El agua se drena por los orificios de la parte inferior del estante para evitar que se acumule.
- Durable a la corrosión.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Koros |
|---|---|
| Código EAN | 3663602674429 |
| Alto con embalaje | 32.7 |
| Alto de producto | 6.5 cm |
| Ancho con embalaje | 6.5 cm |
| Ancho de producto | 29 cm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Fondo de producto | 11.5 cm |
| Masa del producto | 0.3 |
| Acabado | Cromado |
| Tela | Rejilla: acero, base: Resistente corrosiónidable |
| Durable al agua | No |
| Durable a la humedad | No |
| Requiere montaje | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.