Descripción
Este grifo de bidé Calicia incluye una herramienta 4 en 1 que hace que sea muy sencillo de instalar. El diseño de bordes redondeados combina con otros productos de la gama Cavally, para que puedas fabricar un baño perfectamente coordinado. Este producto también incluye una válvula automática.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- El regulador de ahorro de agua permite ahorrar agua sencillomente y también dinero en la factura de agua.
- Fácil de instalar gracias a la útil herramienta 4 en 1 incluida.
- Aireador de caucho sencillo de limpiar.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Calicia |
|---|---|
| Modelo | C10040676 |
| Código EAN | 5059340505985 |
| Alto con embalaje | 6 |
| Alto de producto | 12.1 cm |
| Ancho con embalaje | 18 cm |
| Ancho de producto | 4.5 cm |
| Fondo con embalaje | 20 |
| Fondo de producto | 11.3 cm |
| Masa del producto | 0.96 |
| Acabado | Cromado |
| Aireador para ahorro de agua incluido | Sí |
| Caño antical | No |
| Diámetro del cartucho | 35 |
| Incluye | Válvula automática |
| Incluye valvula de desagüe | Sí |
| Tela | Aleación cobre |
| Tela (maneta) | Zinc |
| Tipo de aireador | Caucho |
| Tipo de cartucho | Disco cerámico |
| Tipo de grifo | Monomando |
| Aireador antical | No |
| Flexo incluido | No |
| Limitador de temperatura | No |
| Manual Instrucciones | IM_5059340505985 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.