Descripción
Estilo: Retro
Seguridad: 10 años
Limpieza con agua jabonosa sin usar productos abrasivosAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Ayuda a ahorrar agua, gracias a su regulador incorporado
- El aireador permite encauzar el flujo y evitar salpicaduras
- Aireador de caucho sencillo de limpiar, solo tiene que frotar la boquilla para eliminar la cal
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Cercal |
|---|---|
| Modelo | A98 |
| Código EAN | 3663602663935 |
| Alto con embalaje | 8 |
| Alto de producto | 14.85 cm |
| Ancho con embalaje | 15.5 cm |
| Ancho de producto | 5.75 cm |
| Fondo con embalaje | 18 |
| Fondo de producto | 13.8 cm |
| Masa del producto | 1.03 |
| Acabado | Cepillado |
| Aireador para ahorro de agua incluido | Sí |
| Caño antical | No |
| Diámetro del cartucho | 40 |
| Incluye | Kit de fijación, manual de instrucciones |
| Incluye valvula de desagüe | No |
| Tela | Aleación cobre |
| Tela (maneta) | Aleación de zinc |
| Tipo de aireador | Caucho |
| Tipo de cartucho | Disco cerámico |
| Tipo de grifo | Monomando |
| Aireador antical | No |
| Flexo incluido | No |
| Limitador de temperatura | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602663935 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.