Descripción
Estilo: Tradicional
Seguridad: 2 años
Limpieza con agua jabonosa sin usar productos abrasivos.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Grenvik |
|---|---|
| Modelo | F3 |
| Código EAN | 3663602665878 |
| Alto con embalaje | 7 |
| Ancho con embalaje | 12.5 cm |
| Ancho de producto | 10.2 cm |
| Fondo con embalaje | 22 |
| Fondo de producto | 6.4 cm |
| Masa del producto | 0.59 |
| Acabado | Cromado |
| Aireador antical | No |
| Caño antical | No |
| Flexo incluido | No |
| Incluye valvula de desagüe | No |
| Limitador de temperatura | No |
| Tela | Aleación cobre |
| Tipo de grifo | Bimando |
| Aireador para ahorro de agua incluido | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602665878 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.