Descripción
El grifo de ducha monomando mecánico Ionas es adecuado para todas las presiones de agua y su diseño cuadrado y elegante lo hace ideal para obtener un baño contemporáneo.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Ionas |
|---|---|
| Modelo | C10040673 |
| Código EAN | 5059340505725 |
| Alto con embalaje | 10.5 |
| Alto de producto | 13 cm |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 21 cm |
| Fondo con embalaje | 22.5 |
| Fondo de producto | 17 cm |
| Masa del producto | 1.4 |
| Acabado | Cromado |
| Aireador para ahorro de agua incluido | No |
| Caño antical | No |
| Diámetro del cartucho | 35 |
| Incluye valvula de desagüe | No |
| Tela | Aleación cobre |
| Tela (maneta) | Zinc |
| Tipo de cartucho | Disco cerámico |
| Tipo de grifo | Monomando |
| Aireador antical | No |
| Control de caudal y temperatura | Monomando |
| Flexo incluido | No |
| Limitador de temperatura | No |
| Manual Instrucciones | IM_5059340505725 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.