Descripción
Recubrimiento de acero trenzado.
Certificado Aenor.
Conexión ½ – ½ .
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8436558021419 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 20 |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Diámetro del producto | 1.5 cm |
| Fondo con embalaje | 15 |
| Longitud del producto | 120 cm |
| Masa del producto | 0.18 |
| Tela | acero trenzado |
| Unidades del pack | 1 |
| Aireador para ahorro de agua incluido | No |
| Antical | No |
| Caño antical | No |
| Funcion ahorro de agua | No |
| Incluye valvula de desagüe | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: GRIFERIAS NOVA. S.L
- Dirección: GUTEMBERG, 3-13, Terrassa, 8224, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.