Descripción
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Sin perfilería inferior.
- Antical.
- Brazo sujeción adaptable.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Manhatan |
|---|---|
| Código EAN | 8434802005901 |
| Alto con embalaje | 200 |
| Alto de producto | 200 cm |
| Ancho con embalaje | 5.5 cm |
| Ancho de producto | 110 cm |
| Espesor de producto | 8 mm |
| Fondo con embalaje | 109 |
| Masa del producto | 42 |
| Acabado del cristal | Transparente |
| Ajuste de pared irregular (+/-) | 5 |
| Cierre amortiguado | No |
| Cierre Magnético | No |
| Tono de la estructura | Negro |
| Espesor del cristal | 8 |
| Incluye barra de fijación | Sí |
| Margen ajustable del perfil hasta | 5 |
| Tela | Vidrio y aluminio. |
| Tela (estructura) | Metallo ligero |
| Requiere montaje | Sí |
| Rodamiento inferior | No |
| Rodamiento superior | No |
| Sentido de la apertura | Reversible |
| Tipo de fijación | Autoadhesivo |
| Tratamiento antical | Sí |
| Extensible | No |
| Formato | Frontal |
| Sistema de apertura | Fijo |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.