Descripción
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Onega |
|---|---|
| Alto de producto | 190 cm |
| Espesor de producto | 5 mm |
| Fondo de producto | 90 cm |
| Ajuste de pared irregular (+/-) | 2.5 |
| Cierre amortiguado | No |
| Cierre Magnético | Sí |
| Tono de la estructura | Efecto esmerilado |
| Espesor del cristal | 5 |
| Incluye barra de fijación | No |
| Tela | Vidrio de seguridad de 5 mm |
| Tela (tirador) | ABS |
| Medidas | Al. 190 x an. 90 x fon. 90 cm |
| Requiere montaje | No |
| Rodamiento inferior | No |
| Rodamiento superior | No |
| Sentido de la apertura | Reversible |
| Tratamiento antical | No |
| Extensible | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.