Descripción
Modelo: Barra de ducha Kaziki.
Barra: Longitud de 67 cm
Mango/Alcachofa: 3 posiciones y Ø 150 mm.
Flexo: Longitud de 1,5 m. Resistente corrosiónidable efecto cromo.
Asistencia ajustable.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Kaziki |
|---|---|
| Código EAN | 3663602950394 |
| Alto con embalaje | 67.5 |
| Alto de producto | 687 mm |
| Ancho con embalaje | 17.5 cm |
| Ancho de producto | 160 mm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Fondo de producto | 60 mm |
| Masa del producto | 0.94 |
| Talla del rociador de ducha | 160 mm ancho x 120 mm diámetro |
| Incluye grifo | No |
| Limitador de temperatura | No |
| Tela | acero inoxidable |
| Número de posiciones del mango | 3 |
| Regulable | No |
| Requiere montaje | No |
| Extensible | No |
| Incluye flexo y grifo | No |
| Tipo de montaje | Pared |
| Manual Instrucciones | IM_3663602950394 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.