Descripción
Espejo de diseño innovador para una decoración de calidad en tu hogar Coycama.
Forma ovalada con borde serigrafiado negro mate.
Colocación: reversible.
Configuración sencilla: incluye 3 soportes traseros (10×8 cm) distribuidos para garantizar una correcta sujeción.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | Pill |
|---|---|
| Código EAN | 8431949198572 |
| Alto con embalaje | 104 |
| Alto de producto | 100 cm |
| Ancho con embalaje | 79 cm |
| Ancho de producto | 75 cm |
| Espesor de producto | 2 mm |
| Fondo con embalaje | 4 |
| Masa del producto | 7.8 |
| Antivaho | No |
| Dirección de colocación | Vertical y horizontal |
| Espesor del cristal | 4 |
| Fijaciones incluidas | Sí |
| Forma del espejo | Ovalado |
| Tela | cristal y metal lacado negro |
| Tela (marco) | Metálico |
| Trasera de seguridad | No |
| Atenuable | No |
| Bombilla incluida | No |
| Interruptor integrado | No |
| Requiere cableado | No |
| Requiere conexión eléctrica | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Coycama |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: ALGICOCINA SL
- Dirección: Onda, Vila-real, 12540, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.