Descripción
Estilo: Victoriano
Seguridad: 10 años.
Limpieza con agua jabonosa sin usar productos abrasivos.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Cercal |
|---|---|
| Modelo | YA1000AT |
| Código EAN | 3663602665830 |
| Alto con embalaje | 14 |
| Alto de producto | 22.7 cm |
| Ancho con embalaje | 22 cm |
| Ancho de producto | 22.4 cm |
| Fondo con embalaje | 25 |
| Fondo de producto | 17.7 cm |
| Masa del producto | 1.66 |
| Acabado | Cepillado |
| Aireador para ahorro de agua incluido | No |
| Caño antical | No |
| Flexo incluido | No |
| Incluye valvula de desagüe | No |
| Limitador de temperatura | No |
| Tela | Aleación cobre |
| Tela (maneta) | Aleación de zinc |
| Tipo de grifo | Bimando |
| Manual Instrucciones | IM_3663602665830 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.