Descripción
Grifo de ducha bimando de estilo contemporáneo de Cooke & Lewis.
Incluye: grifo de ducha (cartucho con válvula de cuarto de vuelta), flexo de ducha, mango de ducha, soporte de ducha y kit de fijación.
Limpieza sencilla: con agua jabonosa, sin usar productos abrasivos.
Tono: dorado.
Acabado: bronce cepillado.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Cercal |
|---|---|
| Código EAN | 3663602666042 |
| Alto con embalaje | 10 |
| Ancho con embalaje | 16 cm |
| Ancho de producto | 22.4 cm |
| Fondo con embalaje | 22 |
| Fondo de producto | 14.8 cm |
| Masa del producto | 1.51 |
| Acabado | Cepillado |
| Aireador antical | No |
| Caño antical | No |
| Diámetro del cartucho | 41 |
| Flexo incluido | No |
| Incluye valvula de desagüe | No |
| Limitador de temperatura | No |
| Tela | Aleación cobre, aleación de zinc, ABS y acero inoxidable |
| Tipo de cartucho | Manual |
| Tipo de grifo | Bimando |
| Aireador para ahorro de agua incluido | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602666042 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 10 |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.