Descripción
Grifo de ducha monomando de estilo retro Cooke & Lewis.
Incluye: grifo de ducha (cartucho de 40 mm) y kit de fijación.
Limpieza sencilla: con agua jabonosa, sin usar productos abrasivos.
Tono: dorado.
Acabado: bronce cepillado.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Cercal |
|---|---|
| Código EAN | 3663602666059 |
| Alto con embalaje | 7.5 |
| Alto de producto | 11.5 cm |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 21.4 cm |
| Fondo con embalaje | 20 |
| Fondo de producto | 19 cm |
| Masa del producto | 1.7 |
| Acabado | Cepillado |
| Aireador antical | No |
| Caño antical | No |
| Diámetro del cartucho | 42 |
| Flexo incluido | No |
| Incluye valvula de desagüe | No |
| Limitador de temperatura | No |
| Tela | Aleación de latón y zinc |
| Tipo de cartucho | Manual |
| Tipo de grifo | Monomando |
| Aireador para ahorro de agua incluido | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602666059 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 10 |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.