Descripción
Nuestra gama BLYTH le ofrece un estilo simple, alegre y redondeado, perfecto para cuartos de baño de familias activas. Los grifos se han diseñado para permitir un acceso sencillo a todos los lados, de manera que se limpien sin esfuerzoEspecificaciones
Especificaciones
| Colección | Blyth |
|---|---|
| Código EAN | 3663602665892 |
| Alto con embalaje | 7.5 |
| Alto de producto | 10.7 cm |
| Ancho con embalaje | 13 cm |
| Ancho de producto | 21.4 cm |
| Fondo con embalaje | 20 |
| Fondo de producto | 14.7 cm |
| Masa del producto | 0.93 |
| Acabado | Cromado |
| Aireador antical | No |
| Caño antical | No |
| Diámetro del cartucho | 35 |
| Flexo incluido | No |
| Incluye valvula de desagüe | No |
| Limitador de temperatura | No |
| Tela | Aleación de latón y zinc |
| Tipo de grifo | Monomando |
| Aireador para ahorro de agua incluido | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602665892 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.