Descripción
Nuestra gama LECCI es perfecta para baños modernos, gracias a un estilo elegante y minimalista que combina curvas, bordes planos y un icónico diseño de mango de tipo «piruleta» que aporta personalidad al cuarto de bañoEspecificaciones
Especificaciones
| Colección | Lecci |
|---|---|
| Código EAN | 3663602665908 |
| Alto con embalaje | 9 |
| Ancho con embalaje | 14 cm |
| Ancho de producto | 21.4 cm |
| Fondo con embalaje | 22.5 |
| Fondo de producto | 17.3 cm |
| Masa del producto | 0.94 |
| Acabado | Cromado |
| Aireador antical | No |
| Caño antical | No |
| Diámetro del cartucho | 35 |
| Flexo incluido | No |
| Incluye valvula de desagüe | No |
| Limitador de temperatura | No |
| Tela | Aleación de latón y zinc |
| Tipo de grifo | Monomando |
| Aireador para ahorro de agua incluido | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.