Descripción
Nuestra gama HOPA cuenta con toda una serie de llamativos diseños, con formas geométricas atractivas, ideal para cuartos de baño modernos y contemporáneos gracias a su estética minimalistaEspecificaciones
Especificaciones
| Colección | Hopa |
|---|---|
| Modelo | F7 |
| Código EAN | 3663602665915 |
| Alto con embalaje | 11.5 |
| Alto de producto | 20.8 cm |
| Ancho con embalaje | 15.8 cm |
| Ancho de producto | 12.2 cm |
| Fondo con embalaje | 20.3 |
| Fondo de producto | 12.5 cm |
| Masa del producto | 1.23 |
| Acabado | Cromado |
| Aireador antical | No |
| Caño antical | No |
| Diámetro del cartucho | 35 |
| Flexo incluido | No |
| Incluye valvula de desagüe | No |
| Limitador de temperatura | No |
| Tela | Aleación cobre |
| Tipo de cartucho | Disco cerámico |
| Tipo de grifo | Monomando |
| Aireador para ahorro de agua incluido | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602665915 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.