Descripción
Mango de ducha Crometta 85 Vario de Hansgrohe.
Medidas: Ø 85 x long. 226,5 mm
Tipos de chorro: normal con difusor giratorio para el cambio de intensidad del chorro.
Capacidad líquido máximo: 17 l/min
Sistema antical y limpieza rápida.
Tela: plástico y acero inoxidable.
Masa: 250 g
Acabado: cromado.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | CROMETTA VARIO |
|---|---|
| Código EAN | 4011097570112 |
| Alto con embalaje | 18.2 |
| Ancho con embalaje | 37 cm |
| Diámetro del producto | 8.5 cm |
| Fondo con embalaje | 77.5 |
| Masa del producto | 8.64 |
| Acabado | Cromado |
| Tela | Polímero y acero inoxidable |
| Orientable | No |
| Picos de base de silicona | No |
| Talla del rociador de ducha | Diámetro: 8,5 cm; Longitud: 22,65 cm |
| Extensible | No |
| Incluye flexo y grifo | No |
| Requiere montaje | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Hansgrohe |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.